Сайт МОАУ СОШ № 11Вторник, 29.09.2020, 06:38

Приветствую Вас Гость | RSS

Официальный сайт Минпросвещения Российской Федерации: edu.gov.ru

Официальный сайт Министерства образования и науки Амурской области: http://www.obramur.ru/

Сайт Управление образования администрации города Свободного в сети интернет: http://svob-obrazov.ucoz.ru

Горячая линия по вопросам бесплатного питания +74164332350

Горячая линия по вопросам классного руководства +74164332350

Персональные данные размещены с согласия родителей (законных представителей)


Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2014 » Февраль » 22

Подведены итоги школьных соревнований по силовым упражнениям, посвящённых памяти воинов-интернационалистов.

С 18 по 21 февраля в соревнованиях приняли участия все желающие юноши 4-11 классов.

Поздравляем победителей и призёров соревнований.

Номинация «Подтягивание»

Среди 4-6 классов

Победитель соревнований – Александр Кузнецов, 6б класс

Серебреный призёр – Егор Садовский, 4б класс

Бронзовый призёр – Даниил Козлов, 5а класс

Среди 7-8 классов

Победитель соревнований – Заур Загиров, 8а класс

Серебреный призёр – Алексей Исаев, 7 класс

                                        Евгений Яковлев, 8а класс

Бронзовый призёр – Дмитрий Тимошенко, 8а класс

Среди 9-11 классов

Победитель соревнований – Влад Савчук, 11 класс

Серебреный призёр – Илья Толкачёв, 9 класс                                    

Бронзовый призёр – Роман Хлуднев, 9 класс

 

Номинация «Подъём гири»

Среди 4-6 классов

Победитель соревнований – Никита Иванов, 5а класс

Серебреный призёр – Данил Падерин, 6б класс

                                  Даниил Козлов, 5а класс

Бронзовый призёр – Геннадий Рустамов, 5а класс

                                     Илья  Романченко, 5а класс

Среди 7-8 классов

Победитель соревнований – Алексей Исаев, 7 класс

Серебреный призёр – Дмитрий Залуцкий, 8б класс

Бронзовый призёр – Георгий Осепаишвили, 7 класс

                                      Михаил Яковлев, 8а класс

Среди 9-11 классов

Победитель соревнований – Никита Белоглазов, 9 класс

Серебреный призёр – Влад Савчук, 11 класс

Бронзовый призёр – Валерий Постников, 9 класс

 

Номинация «Армрэслинг»

Среди 4-6 классов

Победитель соревнований – Максим Шелякин, 6а класс

Серебреный призёр – Алексей Сидоренко, 6б класс

Бронзовый призёр – Илья Романченко, 5а класс

Среди 7-8 классов

Победитель соревнований – Алексей Исаев, 7 класс

Серебреный призёр – Степан Петрушин, 7 класс

Бронзовый призёр – Денис Фендриков, 8а класс

Среди 9-11 классов

Победитель соревнований – Константин Ганечкин, 11 класс

Серебреный призёр – Валерий Постников, 9 класс

Бронзовый призёр – Александр Фоминский, 11 класс

 

Церемония награждения

состоится 3 марта

на торжественных линейках, по завершению месячника оборонно – массовой и спортивной работы, в рамках празднования Дня защитника Отечества.

Просмотров: 287 | Добавил: Витас | Дата: 22.02.2014 | Комментарии (0)

Вход на сайт

Поиск

Календарь
«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • База знаний uCoz


  • Copyright MyCorp © 2020