Внимание!
с 24 февраля по 28 февраля
в школе проходит завершающая неделя месячника
оборонно-массовой и спортивной работы
25 февраля пройдет военизированная эстафета для 9-11 классов после 5 урока в С/З
(участвуют две команды юношей: 9а класса и сборная 9б, 10 и 11 классов)
25 февраля подведение итогов школьного конкурса презентаций среди педагогов и учеников по номинациям «Мой дед и папа в армии служил»среди 1-4 классов,
«Моя Армия самая сильная» среди 5-11 классов
26 февраля посещение выставки поделок военной техники «Моя Армия самая сильная - Моя Армия самая смелая» для 1-11 классов
График посещения
Все ученики школы могут посетить выставку после 3 урока в каб. № 21
26 февраля пройдет эстафета «А, ну-ка, мальчики!»
4 урок (1 смена) 1а, 1б, 4а, 4б класс (участвуют две команды: сборная 1а,4а и сборная 1б,4б , состав команд по 14 человек, иметь форму, эмблему, название)
4 урок (2 смена) 2а,2б класс (команды по 8 человек, иметь форму, эмблему, название)
5 урок (2 смена) 3а,3б класс (команды по 8 человек, иметь форму, эмблему, название)
27 февраля состоится торжественная линейка по подведению итогов месячника оборонно-массовой и спортивной работы
28 февраля сборная команда нашей школы примет участие в городской военизированной эстафете «Память»
Желаем всем успешного выступления и отличного настроения!
График посещения выставки поделок военной техники «Моя Армия самая сильная - Моя Армия самая смелая» для 1-11 классов
1 урок
08.00-08.10ч.- 8 класс (литература) ответственный Полшкова Н.В.
08.10-08.20ч. – 1а, 1б класс ответственный 10 класс Лескова О.В., Сахаровская Н.Н.
08.20-08.30ч. - 4а, 4б класс ответственный Байдина Л.Г., Кисель Е.А.
08.30- 08.40ч. – 5а класс (физ-ра) ответственный Гогин П.И.
2 урок
08.55-09.05ч. – 5б класс (русский яз.) ответственный Полшкова Н.В.
09.05-09.15ч. – 7б класс (обществознание) ответственный Смирнов А.Н
09.15-09.25ч.-. 7а класс (физика) ответственный Селевский А.С
09.25-09.35ч. –6б класс (физ-ра) ответственный Гогин П.И..
3 урок
09.50-10.00ч. – 6а класс (физ-ра) ответственный Гогин П.И.
3 урок (2 смена)
15.20-15.30ч. – 2а класс, ответственный Сахаровская Н.Н.
15.30-15.40ч.- 2б класс, ответственный Мещерякова М.Н.
15.40-15.50ч. - 3а класс, ответственный Гордейко С.В.
15.50-16.00ч.-3б класс, ответственный Гузеева О.В.
|