Сайт МОАУ СОШ № 11Воскресенье, 06.12.2020, 04:51

Приветствую Вас Гость | RSS

Официальный сайт Минпросвещения Российской Федерации: edu.gov.ru

Официальный сайт Министерства образования и науки Амурской области: http://www.obramur.ru/

Сайт Управление образования администрации города Свободного в сети интернет: http://svob-obrazov.ucoz.ru

Горячая линия по вопросам бесплатного питания +74164332350

Горячая линия по вопросам классного руководства +74164332350

Персональные данные размещены с согласия родителей (законных представителей)


Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2015 » Февраль » 24

Внимание!

с 24 февраля по 28 февраля

в школе проходит завершающая неделя месячника

оборонно-массовой и спортивной работы

25 февраля пройдет военизированная эстафета для 9-11 классов после 5 урока в С/З

 (участвуют две команды юношей: 9а класса и сборная 9б, 10 и 11 классов)

25 февраля подведение итогов школьного конкурса презентаций среди педагогов и учеников по  номинациям «Мой дед и папа в армии служил»среди 1-4 классов,

 «Моя Армия самая сильная»  среди 5-11 классов

26 февраля посещение выставки поделок военной техники     «Моя Армия самая сильная - Моя Армия самая смелая» для 1-11 классов

График посещения

Все ученики школы могут посетить выставку после  3 урока в каб. № 21

26 февраля      пройдет эстафета «А, ну-ка, мальчики!»

 4 урок (1 смена)  1а, 1б, 4а, 4б класс  (участвуют две команды: сборная 1а,4а и сборная 1б,4б , состав команд по 14 человек, иметь форму, эмблему, название)

4 урок (2 смена) 2а,2б класс (команды по 8 человек, иметь форму, эмблему, название)

5 урок (2 смена) 3а,3б класс (команды по 8 человек, иметь форму, эмблему, название)

27 февраля состоится торжественная линейка по подведению итогов месячника  оборонно-массовой и спортивной работы

28 февраля сборная команда нашей школы примет участие в городской   военизированной   эстафете «Память»

                                   Желаем всем успешного выступления и отличного настроения!

График посещения выставки поделок военной техники «Моя Армия самая сильная - Моя Армия самая смелая» для 1-11 классов

1 урок

08.00-08.10ч.-  8 класс (литература) ответственный  Полшкова Н.В.

 08.10-08.20ч. – 1а, 1б класс ответственный 10 класс Лескова О.В., Сахаровская Н.Н.

08.20-08.30ч. -  4а, 4б класс ответственный Байдина Л.Г., Кисель Е.А.

 08.30- 08.40ч. – 5а класс (физ-ра) ответственный Гогин П.И.

2 урок

08.55-09.05ч. – 5б класс                (русский яз.) ответственный  Полшкова Н.В.

09.05-09.15ч. – 7б класс  (обществознание) ответственный Смирнов А.Н

09.15-09.25ч.-. 7а класс  (физика) ответственный Селевский А.С

09.25-09.35ч. –6б класс  (физ-ра) ответственный Гогин П.И..

3 урок

09.50-10.00ч. – 6а класс  (физ-ра) ответственный Гогин П.И.

3 урок (2 смена)

15.20-15.30ч. – 2а класс, ответственный Сахаровская Н.Н.

15.30-15.40ч.-  2б класс, ответственный Мещерякова М.Н.

15.40-15.50ч. -  3а  класс, ответственный  Гордейко С.В.

15.50-16.00ч.-3б класс, ответственный  Гузеева О.В.

 

Просмотров: 241 | Добавил: Витас | Дата: 24.02.2015 | Комментарии (0)

Вход на сайт

Поиск

Календарь
«  Февраль 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • База знаний uCoz


  • Copyright MyCorp © 2020